Тестовый форум

Объявление


//// bla-bla-bla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Флуд » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Джекки
Ну вообщето про шрифт я и говорила хДД
эм а насчет точнее, шапку, ее на место, чтоб не убегала она влево, и фон тока чтоб сбоку был. иии.... боковушку поуже :333 завтра я иду создавать форум, результат я тебе кину, думаю тебя заинтерисует сюжет )))))))

0

32

Тьфу, ну ты там и наворотила... я переставила то, что касается элемента пан (а то вразброс как-то было О__о), к нему - исчезла боковая панель Оо
И эту панель я тоже не понимаю, она странная хД
Не проще воспользоваться такой - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=19953#p492874 ??

Ииии. Странный код для шрифтов: поменяла размер, тоже перестал работать.

Ты где все это брала, дитятко мое???

0

33

И лого... что это за скрипт такой??

0

34

Джекки
Мм...боковушка, которую дает тех поддержка, очень некрасивая и некультяпная, тое то, что выкопала я - куда сипотнее смотретися :3
Код для шрифтов, нухоть какойто, так как опять же тех. поддержка там не дает их вообще. менять если только детально.
А логотоип... лого как лого, ничего ссерхъестественого хДДД
Брала, хм, то тут то там )))

0

35

Юки
Ну, смотря как с ней работать: я уже тестировала, настроить боковушку с поддержки вполне реально)))
Юзай поиск, солнц! Там все есть, главное - иметь использовать полученный материал))
Лого... ых, да-да, самый нессерхъестественный хД
То тут, то там... хех))) Режим "метод тыка" - вкл?

0

36

Джекки
Не зарекайся с ошибками, у тебя они тоже есть, и порой не опечатки, а грамматические.
короч лан, мне подруга сделает дизайн хДД

0

37

Юки
Да я не зарекаюсь, просто прикольнулась)) Не кипятись^^
Пу. А я-то надеялась увидеть тебя в работе подольше... миии >< У тебя ж хорошо получается!))))

Да кстати... ответ на Ривер жду!(( Хнык-хнык.

0

38

Джекки
дык без боковушки не то уж будет ((
а на Ривер..... ну как бе я напишу...

0

39

Юки, ну, поставь снова боковушку! Я постараюсь разобраться в ней, помочь)) просто непривычный код, я аж растерялась хД
Ну нааапиши! А я Киана выпихну на сцену! И Джима приведу! И Джим с Юки покажут благовоспитанным Лео Дэ Марам, как надо бухать хД

0

40

http://orridors.rusff.ru/ - от форум, тока шо создала хДДд

я хз как ее поставить хДДД
напишу, тока позже, ибо сча времени ма (

0


Вы здесь » Тестовый форум » Флуд » Общение