Тестовый форум

Объявление


//// bla-bla-bla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Справочное бюро » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

почему я новичок в статусе (я целитель)

0

32

медянка

0

33

ой извеняюсь

0

34

:crazy: ты сошла с ума

0

35

ты не видешь сообщение почему

0

36

возьмите ржавицуууу

0

37

меня приняли или нет? :question:  кто-нибудь ответи  :flag:

0

38

вот моя анкета ещё раз
кличка- Ржавица
возраст-12 лун
окрас-рыжий с чёрными полосками
Дочь предводителя сестра рыжинка
характер-добрая, но если разозлить могу и укусить.
мои привычки- каждый день точить когти
Речное племя
статус в племени - охотница
как часто буду посещать ваш форум точно сказать не могу, но раз в день скорее всего
со мной можно связаться по icq 455368799 и E-mail beauty01@bk.ru
статус вплемени - простая охотница

0

39

Ржавица

принята

0

40

Ледышка
Спасибо

0

41

1.Кличка
Синяя Звезда
2.Возраст
2 года
3.Окрас
Серебристо-серая поджарая кошка. Хорошее, мускулистое телосложение. Длинный хвост. Глаза пронзительного синего цвета, в моменты гнева напоминают синие льдинки.
4.Биография
Синяя Звезда родилась в Грозовом племени. Кошка хорошо училась в пору бытия оруженосцем, стала воином и получила имя Синегривка. И вот тут-то начались проблемы... Кошка встретила Желудя, глашатая Речного племени и влюбилась в него. Парочка стала встречаться. Спустя какое-то время Синяя Звезда поняла, что ждет котят. А в Грозовом племени глашатай Карий решил уйти на покой. Синяя Звезда поняла, что это единственный шанс стать глашатаей, тем более в племени кошку любили и уважали, да и Карий был за нее. Однако как раз в то время Синяя Звезда родила котят. Их было трое, серые. Никто не спрашивал у матери имени отца котят. Честолюбивая кошка ломала голову, не зная, куда деть котят, потому что никто не выберет в глашатаи кормящую королеву. Встретившись с Желудем, Синяя Звезда предложила отжать котят на воспитание ему, в Речное племя. Кот согласился.
Ночью, Синяя Звезда прорыла в детской ход, напоминавший рытье лисы. Кошка выбежала и понесла котят к реке, к отцу, который ждал их. Однако в дороге один котенок умер и деток осталсь только двое. Желудь забрал котят в Речное племя, а Синяя Звезда отправилсь обратно в лагерь.
Утром лагерь Грозового племени прорезал ужасный протяжный крик. Кричала молодая королева Синегривка, окотившаяся совсем недавно. Оказалось, ночью, лиса прорыла ход и утащила всех троих котят Синегривки. Коты начали поиски, но ничего не нашли. Королеву выбрали в глашатаи.
Потом, предводительница племени погибла и Синегривка заняла ее место, получив имя Синей Звезды.
5.Характер
Синяя Звезда жесткая, справедливая кошка. Предводительница росла честолюбивой, уверенной в своих силах кошкой. Потому она и стала глашатой, а затем и предводой.
6.Привычки
Нет
7.К какому племени принадлежит
Грозовое
8.Статус в племени
предвода
9.Как часто будете посещать форум?
постараюсь часто
10.Связь с вами.
ЛС, мыло, аська 436478156
11.Ваш Статус.
†Обреченная быть одинокоЙ†

0

42

http://kotyvoiteli.bbmy.ru/

0

43

1.Кличка
Пестролистая
2.Возраст
9 лун
3.Окрас
Небольшая красивая трёхцветная кошка с краивыми яркими глазами и длинными белыми лапами. Шерсть мягкая, гладкая, короткая. Небольшие ушки.
4.Биография
Пестролитая родилась и живёт в грозовом племени. Родственников нет. В далёком детстве была ученицей целительницы Зарянки, но наставницу убил воин клана теней, пэтому вынуждена была стать целительницей столь рано. В племени очень много друзей ( в частности старшие воины)
5.Характер
Пестролистая очень ласковая, нежная, отзывчивая кошка преданная своему племени. В бою смела и готова на всё, чтобы защитить грозовой клан. Всегда была понимающей, умной и мудрой. В сердце росла и растёт душевная красота.
6.Привычки
Часто общается со звёздным племенем.
7.К какому племени принадлежит
Грозовое
8.Статус в племени
Целительница.
9.Как часто будете посещать форум?
Постараюсь ежедневно, о своих отъездах буду предупреждать.
10.Связь с вами.
ЛС, e-mail.
11.Ваш Статус.
Мудрая целительница грозового племени

Отредактировано Пестролистая (2008-06-02 10:28:10)

0

44

1.Кличка
Луна-Луноликая-Лунная Звезда
2.Возраст 12лун
3.Окрас Серебристый               
4.Биография Дочь Белоснежки
5.Характер Умная, милая, добрая, смелая, загадочная
6.Привычки Вроде нет.
7.К какому племени принадлежит Грозовому
8.Статус в племени Глашатая
9.Как часто будете посещать форум? Где-то раз в неделю
10.Связь с вами darina_97@mail.ru
11.Ваш статус Сияющая в лунном свете 

0

45

1.Кличка:Верескоглазка

2.Возраст:16лун

3.Окрас:Как на Аваторе

4.Биография:Родилась в племени,во время учёбы схватывала всё на лету.....

5.Характер:Ласковая............но грозная.........,милая..............................но строгая............, добрая..........................но справедливая...............,хрупкая..............................но сильная.......................

6.Привычки:Да.....не каких.

7.К какому племени принадлежит:Ветер

8.Статус в племени:Воительница

9.Как часто будете посещать форум?-каждый день

10.Связь с вами.Телефон 3-44-77-45

11.Ваш Статус.-Очаровательная воительница племени ветра

0

46

1.Кличка:Зеленоглазка

2.Возраст:6 лун

3.Окрас:Черная блестящая шерсть...
4.Биография:Я ученица Огнегрива, он выбрал меня совсем недавно, но я преисполнена к нему благодарности. Учусь прилежно, не нарушаю воинский устав, уважаю старейшин.Хочу стать достойной воительницей Грозового племени

5.Характер:Добрая, милая, сообразительная. Ласкова к друзьям, а к врагов растерзаю, если понадобиться!

6.Привычки:Уважать старших, говорить правду

7.К какому племени принадлежит:Грозовое
8.Статус в племени:Ученица

9.Как часто будете посещать форум?Как можно чаще!

10.Связь с вами. ася:471180827
11. Ваш статус-любимая ученица Огнегрива

0

47

1.Кличка:Остролисточка
2.Возраст:7 лун

3.Окрас:шерсть-бурая,лоснящаяся.глаза-янтарные,на лапках-белые носочки.                                                                                                                      4.Биография:я-ученица Уголька,я стала ей всего луну назад.стараюсь быть прилежной ученицей и верно служить своему племени!                                                                                                                     5.Характер:настойчивая,уверенная в себе. влюбчивая,но не игоистка!    6.Привычки:помогать тем,кому нужна моя помощь.                                                                                                                       7.К какому племени принадлежит:грозовое.                                                                                                 8.Статус в племени:ученица.                                                                                                         9.Как часто будете посещать форум:постараюсь чаще!                                                                                                                          10.e-mail                                                                                                                            11. Ваш статус:ученица Грозового племени.

Отредактировано *R@ina* (2009-01-20 21:28:17)

0

48

1.Кличка-огнеглаз

2.Возраст-9 лун

3.Окрас- просто чёрный кот

4.Биография-назван огнеглазом потому, что у него пронзительный яркий  глаз

5.Характер-добр, вспыльчив, дружелюбен

6.Привычки-всё время водит когтями по носу и по ушам

7.К какому племени принадлежит-к сумрачному

8.Статус в племени- воен

9.Как часто будете посещать форум?- как часто смогу

10.Связь с вами.- yandex - mail

11.Ваш Статус.-воен

Отредактировано огнеглаз (2009-03-04 20:38:49)

0

49

1.Кличка - Росинка

2.Возраст - 6 лун (вот-вот должны посвящать)

3.Окрас - беленькая

4.Биография - Кошечка выскользнула на улицу:
- Аличка, ты здесь? - спросила она.
- Да, - послышалось из темноты, и из зарослей вышла такая же, как и Белоснежка кошечка.
- Ты точно пойдешь со мной? Обратного пути не будет!
- Я... - замялась Аличка, - Я... Да. - уверенно ответила она.
- Тогда в путь. - сказала Белоснежка и вспрыгнула на забор.

Кошки шли и шли. Они уже видали и горы, и море, и озера, и машинные тропы, и леса, и поляны....... Но никак они не могли добраться до места, которое им указал кот одиночка, повстречавшийся сестрам у выхода с территории двуногих. В лес Грозового племени - вот куда они держали путь... Сестры уже совсем отчаялись, когда впереди заколыхалась трава и ветер принес незнакомый запах. Из кустов, находившихся прямо напротив того места, где стояли кошки, высунулась большая полосатая морда...
- Аличка! Беги!!! - Белоснежка сразу почувствовала зло, исходящее от этого существа, - Аличка!!!!
Но бедная кошечка стояла как вкопаная и не шевелилась.
Тогда Белоснежка рванулась вперед, схватила сестру за хвост и очнувшаяся кошка побежала подальше от чудища. Белоснежка сделала тоже самое.
Они бежали от этого зловещего места, как вдруг...
- АЛИЧКА!!!!!!!!! - сестра бежала впереди Белочнежки, поэтому сама того не подозревая спасла ее. - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аличка попалась прямо в лапы страшной зверюги, а та, недолго думая вонзила в ее шею свои зубы... На землю закапали алые капли крови. Аличка была мертва...
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!! - И Белоснежка снова стала убегать. Она бежала не оборачиваясь. Ей хотелось, чтобы все случившиеся было сном, чтобы она проснулась и оказалась бы на мягкой и до безумия ненавистной подстилке в доме двуногих, но лишь бы Аличка была жива...

Она бежала и бежала, как вдруг споткнулась, и, высоко подлетев, перемахнула через ограду какого то лагеря.
-Аличка... - Промолвила она умирающим голосом.

Белоснежка проснулась в узкой пещерке, и, решив, что в такой незнакомой темноте, из которой может выскочить полосатая находиться просто не сможет. И поэтому она вышла на улицу и спросила:
- Какое это племя?
- Грозовое. - удивленно ответил кто-то из толпы.
- Значит я пришла... - вздохнула кошка, - Вы... можете меня принять?
- Не знаю, но я подумаю. - ответила на этот раз другая кошка и вышла из толпы, - Что ты здесь делаешь, маленькая?
- Я искала племена, сбежала от Двуногих... - ответила Белоснежка, - А моя сестра, Аличка, погибла в пути от лапы полосатой... полосатой... полосатой Морды.- Барсука? - удивилась кошка, и тут же добавила, - Я предводительница Грозового племени. Ты поспи, а я пока решу, что с тобой делать.

- Вставай! Все ждут тебя на поляне! - сказала бурая кошка и ткнула в Белоснежку лапой.
- А? Что? - переспросила Белоснежка. - А! Уже иду!
И она вышла вместе с кошкой на поляну. Кошка подошла к своим соплеменникам, а Белоснежка неловко замерла на месте.
-Подойди сюда, крошка, - сказала предводительница, - я приняла решение. Отныне ты ученица Грозового племени! - Предводительница ненадолго задумалась. - Тебе нужно дать новое имя. Им будет: Росинка!
- Росинка! Росинка!! - послышалось из толпы, и юной ученице стало очень приятно. Но без Алички, - подумала она, и еще одна слеза упала на землю...

5.Характер - Очень добрая и отзывчивая. Готова помочь. Справедливая, умная, выносливая и преданная кошка. Настоящая Грозовая кошка. Готова броситься на защиту свой территории, но в тоже время, ели хоть один кот из племени ранен, немедленно отправится к нему и поможет. Очень ласковая.

6.Привычки - любит ворщать, но отвыкает... Когда нервничает начинает потихоньку рыть землю.

7.К какому племени принадлежит - к Грозовому

8.Статус в племени - ученица

9.Как часто будете посещать форум? - каждый день, или, максимум через один

10.Связь с вами. - e-mail

11.Ваш Статус. - Сбежавшая в Ночи

Регистрацию утверждают: Рижик и Ледишка.

0

50

1.Кличка (цепь имен) - Каменьщица - Камнеглазка - Каменная звезда

2.Возраст -  4 луны

3.Окрас -  светло-серая кошечка с темно-серыми полосками. У неё серо-голубые глаза и непроницаемый взгляд.

4.Биография - родилась в грозовом племени. ( ИЩУ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!) (родители есть.. когда обьявяться перепешу анкету, а точнее всю биографию)

5.Характер -  старается быть как можно строже и сдержаннее, но иногда не выдерживает и ведет себя агрессивно и даже немного глупо ( старается себя контролировать)на самом деле справедлива.. пытается выглядеть умно и чтобы не воображать из себя кого попала и не выглядеть полу умной старается больше знать и поэтому достаёт все племя иногда глупыми вопросами.

6.Привычки - когда нервничает начинает вылизывать кончик хвоста.

7.К какому племени принадлежит - к Грозовому

8.Статус в племени - пока что несмышленыш, а потом станет оруженосцем =)

9.Как часто будете посещать форум? - скорее всего раз в день.. может быть и два. Врятли, но возможно и через день.

10.Связь с вами. - e-mail  = Nolavina@mail.ru.

11.Ваш Статус. - ~Perfest~

0

51

1. Белка.
2. 13 лун.
3. Большая рыжая кошка с зелёными глазами и очень длинными усами и хвостом. Оооооооооочень пушистая.
4. Дочка предводителя Грозового племени. Достаточно? :rolleyes: Кстати, папа, отзовись!!!
5. Дикая но симпатичная. А ещё суетливая, весёлая.
6. Разбрасывать подстилки.
7. К Грозовому племени!
8. Воительница.
9. Раз в неделю, чаще не получится.
10. ariadna_97@mail.ru
11. Дикая, но симпатичная.

Отредактировано Белка (2009-04-18 22:40:57)

0

52

1.Кличка Крылышко-Крылатка-Острокрылка-Крылатая Комета

2.Возраст 18 луночек)

3.Окрас Рыжая кошечка,лапочки белые)

4.Биография Мама из Речного племени,она была предводой.Из-за своего статуса бросила Острокрылку возле реки,после этого долго мучилась.Сердце не выдержало и мама умерла...Папа тоф из Речного.Он не знал о беременности возлюбленной и умер,так и не узнал про дочь.На берегу реки Острокрылку нашла грозовая кошка,она кормила котЁнка и ухаживала за ней.Когда Острокрылка стала ученицей,"мать" умерла из-за Зелёного кашля.Острокрылка часто приходила к реке,смотрела на водную гладь.Она не знала про родителей ничего,но догадывалась от чего у неё такая тяга к воде.
5.Характер Сильная,храбрая,весёлая,добрая,ранимая,гордая,жестокая в битве и отзывчивая к бедам друзей,ревнива и красива.

6.Привычки ходить к реке,делиться с ней грустью и радостью.

7.К какому племени принадлежит к Грозовому,оф коз)

8.Статус в племени Воительница

9.Как часто будете посещать форум? Постараюсь почаще

10.Связь с вами. мейл

11.Ваш Статус #Крылья уносят в мечту...Их невозможно оборвать...Никому,никогда...#

0

53

1.Кличка:Вересколапка

2.Возраст:19 месяцев

3.Окрас:Серебряный

4.Биография:коренная целительница Ветра

5.Характер добрая ,веселая.

6.Привычки:МРАУ

7.К какому племени принадлежит: ветра

8.Статус в племени: целительница

9.Как часто будете посещать форум?кд

10.Связь с вами.маил

11.Ваш Статус.ЛАЛЛА

0

54

1.Кличка-златолапка---Серебристая буря

2.Возраст  7лун

3.Окрас серебристый, лапы золотые

4.Биография дочь Ячменя, кота-одиночки

5.Характер спокойная, застенчивая,дружелюбная,ответственная

6.Привычки  нерешительность: даже самые простые решения обдумываю очень долго

7.К какому племени принадлежит Грозовое

8.Статус в племени Воин

9.Как часто будете посещать форум? не часто

10.Связь с вами. маил

11.Ваш Статус. в активном поиске

0

55

1.Кличка
Cаманта
2.Возраст
2 года
3.Окрас
черная кошка с белыми глазами
4.Биография
родилась в пустоши.Сама начала жить с 1,5 года.Вот подросла и подумала:"Может пойти в лес?Да,пойду...Надоела мне эта пустошь. Вот ей исполнилось 2 года и она теперь живет в лесу.
5.Характер
интересная,забавная,загадочная.
6.Привычки
все время ходить около лагерей котов воителей.И воровать у них из кучи дичь.
7.К какому племени принадлежит
я одиночка
8.Статус в племени
о-ди-ноч-ка
9.Как часто будете посещать форум?
как получится
10.Связь с вами.
ЛС и E-mail
11.Ваш Статус.
.:Я не одинока...Я-одиночка:.

0

56

1.Кличка - Алисия

2.Возраст - 2 года

3.Окрас - Рыжего цвета. Глаза: один красный, другой голубой...

4.Биография -  Алисия родилась в лесу в Кровавом племени... Когда Алисия была совсем маленькая её родители были убиты прямо на глазах Алисии... Её зрачки треслись, она плакала... Мать сказала: Алисия... Спой нам на последок с отцом... Глаза матери и отца закрылись... Алисия громко крикнула "НЕТ!"... Она убежала подальше от место убийства... Прошло 2 недели после смерти её родителей... Она отрыла две ямы и похоронила их... Она приходила к ним раз в год... Прошло 2 года... Алисия выросла... Она стала хорошем предводителем племени... Она радуеться жизни, но не забывает о родителях... Она всегда говорит себе "Но это я умом понимаю, а сердце- нет!"

5.Характер - Алисия обычно спокойна, и любит одиночевство. Известна своим ледяным спокойствием в любой ситуации. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовая мстительница, которая пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы её родителей. То, что этот убийца - равно как и то, какую цену ей за это, возможно, придется заплатить, Алисию совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юной кошки, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к ней со стороны.) ей практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

6.Привычки - нет

7.К какому племени принадлежит - ещё не решилась

8.Статус в племени - воин, целитель

9.Как часто будете посещать форум? - почти КД

10.Связь с вами. - 444702529
 
11.Ваш статус - ♥Я понимаю... А сердце нет...♥

Отредактировано Алисия (2009-07-19 20:42:45)

0

57

Принта )

0

58

1.Кличка Полярка

2.Возраст 6 лун

3.Окрас  Светло серая шерсть с темными полосками. Такого же цвета уши(темного) и лапы. Серые, ледяные как лёд глаза.

4.Биография  Родилась и выросла в грозовом племени. Её родители были храбрыми воинами, но погибли. Мать сгорела в сарае, когда охотилась она забрела туда и... неизвестным образом возник пожар. Отец же погиб в бою с барсуком, защищая её. Братьев и сестёр у неё никогда не было. Когда родители умерли, за ней следила одна из воительниц, у которой в то время тоже были котята. Но сейчас она выросла, и готова стать ученицей, а затем замечательной воительницей.

5.Характер Очень скромная, преданная своему племени. Всегда помогает племени, любому идет на выручку, привыкла помогать. Но если её разозлить - скромной её уж точно не назовешь. Не смотря на её внешнюю хрупкость и скромность, дерется она ещё как хорошо:)

6.Привычки -

7.К какому племени принадлежит Грозовое племя

8.Статус в племени ученица

9.Как часто будете посещать форум? кд

10.Связь с вами. лс и mail
 
11.Ваш статус Ловкая ученица Грозового племени

0

59

Принята)

0

60

1.Кличка
Кияра
2.Возраст
13 лун
3.Окрас
Черная словно ночь кошка. Шерсть блестящая, короткая. Глаза большие, в зависимости от освещения либо светло-желтые, либо светло-зеленые. Взгляд мягкий и теплый. Не крупная, но и не маленькая. Морда слегка вытянутая. Уши высоко поставлены, большие. Хвост длинный и крупный. Лапы сильные. Кошка очень красива и грациозна.  4.Биография
Котенком жила у двуногих. Ее не любили, плохо кормили, поэтому пришлось научится охотится на птиц в саду. Ей не нравилась такая жизнь, ее сердце требовало свободы, но в коре изменить свою жизнь не хватало смелости. Про ушедших из дома котов ходили ужасные слухи. Кто-то становился бродягой в городах и ел всякий мусор, кто-то уходил в леса... Именно лес манил черную кошечку.
Однажды сильно проголодавшись, Кияра отправилась, как всегда поохотится в сад. Она была мастером своего дела.  Но сегодня что-то ей ничего не удавалась. И вдруг она почувствовала аромат из открытого окна кухни. Кошка не смогла с собой совладать. Она запрыгнула на подоконник и увидела на столе жареную курицу. Двуногая как раз уходила из кухни. Кияра решилась стащить кусочек, зная, что если ее поймают ей не сдобровать. И только Кияра вцепилась зубами в крылышко, как услышала жуткий вопль своей двуногой. Следующее что кошка почувствовала это сильней удар по голове. Очнулась Венера в саду под забором. По ее лбу стекала струйка крови. Голова ужасно болела, а в желудке было все так же пусто. *Надоело!! Хочу нормальной жизни! Хочу свободы* подумала Кияра. Встала и прыгнула на забор. В последний раз презрительно взглянула на дом, в котором она провела свою юность и спрыгнула на поляну, что была по другую сторону забора. За поляной было поле, за полем лес. И именно туда отправилась черная кошка, желая найти свое счастье

5.Характер
Живет по принципу «как вы со мной, так и я с вами». Многое в ее поведении зависит от настроения. Эмоциональна. Веселая и интересная. Понимающая, добрая, милая. 
6.Привычки
нет
7.К какому племени принадлежит
Грозовое
8.Статус в племени
Воительница
9.Как часто будете посещать форум?
Каждый день
10.Связь с вами.
ICQ 477042264

0


Вы здесь » Тестовый форум » Справочное бюро » Анкета