Тестовый форум

Объявление


//// bla-bla-bla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Реклама » Рекламная тема


Рекламная тема

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут вы можете размещать свою рекламу.

0

2

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/19548/19548110_Osen.jpg
Это ролевая по Дочки-матери!!! Не стой на месте,а присоединяйся к нам...!!!

http://do4kimateri.6bb.ru/

~Жми~
~Жми~
~Жми~

0

3

Гарри Поттер и его однокурсники успешно перешли на седьмой курс.Но это не значит что они будут жить нормальной жизнью,ведь Волан-де Морт и его слуги на свободе!Волан-де-Морт будет мстить!Кто победит Волан-де-Морта и Пожирателей Смерти?Все уверены что Гарри Поттер,но может это не так?Любой из нас может оказаться победителем!А почему ты читаешь и не жмёшь на ссылку,может именно ты окажешься спасителем мира!А если хочешь стать другом Волан-де-Морта,Пожирателем Смерти,то всё равно - Тебе сюда!!!

0

4

Тень
КраснаяЗвезда
нет я его ненавижу! но там много народу,и возможно что кто-то придет к нам,дело вовсе не в том нравится тебе форум (фильм) ил нет,мы же делаем это не для них,а для нашего форума.

0

5

Это  не Люди в чёрном, не Зачарованные и не ангелы Чарли. Это обычные школьницы, но их миссия для всего человечества так же важна. Пятеро подружек:  Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин, – были избраны и наделены сверхъестественными способностями для защиты занавеса, отделяющего мир людей от магического королевства Меридиан, где зло набирает силу.А ты хочешь тоже так же?тогда тебе СЮДА!
Здесь ты можешь не только выбрать и играть за одну из стражниц ,но и придумать свой сценарий со своим персонажем!

http://i016.radikal.ru/0710/18/c111c6c3189a.gif

WITCH

0

6

Красная Звезда
Хороший форум, сейчас пойду регестрироваться!!! :writing:

Отредактировано Ржавица (2008-03-22 16:28:32)

0

7

Остальные кстати тоже хорошие :)

0

8

http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/Mz8lSJLCeW.jpg

*картинка кликабельна*

[-Cats Warriors: The Magic Prophecy-]

Прошло около 10 лун после смерти самого лучшего в мире предводителя грозового племени Огнезвёзда. Это произошло как раз тогда, когда коты вернулись в свои родные земли. Каким чудом это случилось? Никто не знает, но всё перенеслось, как будто на много лун назад. И что самое удивительное в тот же день погибли остальные три предводителя других племен.

Все коты впали в отчаянье и ожесточились друг на друга. Каждый считал кота из другого племени виновным в смерти своего предводителя. И вот наступил день великой битвы. Коты из четырёх разных племен сошлись в великой войне друг с другом. Никто её не выиграл, никто не проиграл. На котов сошло пророчество звёздного племени. Теперь каждый кот, который откроет себя и свою душу будет надёлён магической силой и способностями. Этот знак прозвучал, как приказ к отбою.

Наступило перемирие. Коты вернулись в обычное русло жизни – выбрали новых предводителей, и стали также охотится, и защищать свои земли. Но тут однажды в схватке между речными и грозовыми котами воин грозового племени пожертвовал своей жизнью, что бы загородить молодого оруженосца кошечку, от смертельного удара противника. Но кот не умер. Когда он упал на землю, рана его затянулась, и в его голове прозвучал голос. Отныне ты обладаешь силой энергии света. Кот встал и почувствовал, что внутри у него очень тепло, и он готов поделиться им с другими котами.  Так осуществилось пророчество звёздного племени. Каждый кот, пожертвовав собой, или проявив смелость и упорство, награждался новой силой, которая пряталась в самом дальнем уголке его души. А какая сила прячется внутри тебя?  Это узнаешь лишь ты сам!

0

9

http://s52.radikal.ru/i135/0907/73/18afc6bc6496.jpg
http://pepyaka.su/fonts/cron/K.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_45.gifhttp://pepyaka.su/fonts/hardcoreololo/t.gifhttp://pepyaka.su/fonts/hardcoreololo/sr.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/space.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_19.gifhttp://pepyaka.su/fonts/hardcoreololo/o.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/I.gifhttp://pepyaka.su/fonts/hardcoreololo/t.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/E.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/L.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/I.gif
http://pepyaka.su/fonts/wd/font_08.gifhttp://pepyaka.su/fonts/lobster/rus_i.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_27.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_33.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_87.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/space.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BB.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D181.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D183.gif

Привет, этот форум недавно появился! Пока там скучно, потому что мало народу((( Если вам будет интересно, то загляните или зарегистрируйтесь у нас! Обещаем у нас не будет скучно!

Наши плюсы:

:shine: Добрая и отзывчивая администрация :shine:
:shine: Много свободных мест :shine:
:shine: Хороший стиль :shine:
:shine: Лёгкая анкета :shine:
:shine: Хорошая и дружная компания :shine:
:shine: Новые друзья и подруги! :shine:

Ннаши минусы:

:'( Мало жителей в лесу :'(
:'( Не хватает именно тебя! :'(

:jumping: Забегайте к нам!!! :jumping:
http://kotevoetele.mybb.ru/
http://kotevoetele.mybb.ru/
http://kotevoetele.mybb.ru/

0

10

http://forumupload.ru/uploads/000a/72/06/22-1.jpg
Мефодий Буслаев! МАИЧЕСКИЕ СНЫ!!!
Это совершенно навая ролевая.на ней очень много свободных ролей!
а больше я не чего говорить не буду! Зайдите и все сами узнаете!))
Но я скажу о наших "+" и "-"
+
1)3 Добрых админа
2)Интересный сюжет!
3)Нам нужны модераторы!!!и ты можеш стать одним из их!
4)Красивый дизайн.
5) И ОЧЕНЬ много свободных ролей!

-
1)мало учасников (((
2)нет тебя(((
иди к нам!!!!

0

11

http://s40.radikal.ru/i090/0909/9e/aa1e2bbc825e.jpg
Cамая лучшая ролевая игру о котах воителях ~Лес диких кошек~ ожидает тебя. Эта ролевая не похожа на другие. Только здесь нет привычных всем воин котов. Здесь всё лучше! У лесных котов настали ужасные времена: лагерь котов Грозового племени разгромлен, Речные коты голодают, племени Ветра кое-как удаётся спасаться от Двуногих и на охоту у них почти нет времени, коты племени Теней умирают от ужасной болезни...
[взломанный сайт]Наши плюсы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Ролевая новая и открыт набор во все племена[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Можно быть собакой или двуногим[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Небольшой шаблон анкеты[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Неплохой дизайн[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Интересный сюжет [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Наши минусы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет тебя[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет твоих друзей[взломанный сайт]
[взломанный сайт]В трёх племенах почти нет котов[взломанный сайт]

Жми!
Исправь наши минусы!
Тыкни лапкой!

0

12

http://s59.radikal.ru/i165/0909/ce/88e70727492f.jpg

*кликабельно*

Заходи на эту ролевую. Скучать не придется!

Здесь тебя ждёт извечное противостояние древних врагов - света и мрака. Чью сторону займёшь ты? Стражей света, живущих в Эдеме, или стражей мрака, живущих в Тартаре? Решать тебе! От того, какую сторону ты выберешь, будет зависеть твое будущее. Что лучше, забирать души у простых людей и заключать их в свой дарх, чтобы они приносили вам силы, или спасать бедное человечество и сохранять им вечность? А может ты не хочешь быть рядовым стражем? Тогда добро пожаловать в элитные ряды света - в ряды дев-воительниц валькирий. Эти женщины знают толк в настоящем оружие, при их виде трепещут даже самые сильные стражи мрака. Но если тебе по душе противоположная сторона, тогда смело занимай места полуночных ведьм - отвратительных полумёртвых старух, которые в одиночку способны растерзать город...

У нас много свободных любимых ролей. Так же сейчас свободны роли властелина Тартара, хранителя Эдема, Дафны, и самого главного персонажа в игре - мальчишки Мефодия, который от рождения обладает удивительной силой. Обе стороны отчаянно дерутся за этого мальчика, который способен нарушить баланс сил и изменить мир. Стань им и решай в какую сторону склонить чашу весов равновесия. Но если и это тебе не подходит, тогда у нас есть самая необычная роль... Ты можешь стать смертью. Да, да, это не опечатка, ты можешь занять место той самой старушки с косой, которая работает не покладая рук. В игре очень интересный и захватывающий сюжет. Итак, мы ждём вас в нашей нескончаемой борьбе. Нам очень нужны свежие силы для продлжения сражений. Ты будешь добровольцем? Уверен, что именно ты поставишь точку в противостоянии света и мрака? Но только какого она будет цвета, белого или чёрного? Решать тебе!

Наша ролевая создана по мотивам книг о Мефодии Буслаеве, автором которых является Дмитрий Емец. Но стоит упомянуть о другой, ничуть не менее знаменитой книге того же автора... Мы имеем ввиду Таню Гроттер. Если тебе не по нраву разборки стражей, ты можешь отправиться на остров Буян и стать учеником или преподователем в школе Тибидохс. Только тебе решать каким магом ты будешь! Так же мы принимаем неканонов вампиров и оборотней. Больше рассказывать нет смысла, зайди и сам всё увидишь!

0

13

.:ПАПИНЫ ДОЧКИ:.
...Мы могли бы написать кучу красивых слов о наших минусах и плюсах...
...Но зачем?...
...Если тебе нравятся Папины Дочки, если ты хочешь окунуться в водоворот событий сериала и просто почувствовать себя одним из его героев - тебе СЮДА!!!...

http://www.kp.ru/upimg/photo/161531.jpg

Наша ролевая совсем новая, куча свободных ролей! Мы ждем ТЕБЯ!
>>>Отправиться в мир ПД<<<

0


Вы здесь » Тестовый форум » Реклама » Рекламная тема