Тестовый форум

Объявление


//// bla-bla-bla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Грозовое Племя » Сердце племени(Лагерь)


Сердце племени(Лагерь)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

****

Микролокации:Вход,пещера учеников,пещера предводителя\скала,пещера воинов,децкая,центр поляны,пещера целителя.

0

2

А что потом ?

0

3

Пещера учеников. Повсюду слышится веселый гомон юных котов и кошечек. Одинокая Зеленоглазка тихо дремлет в сердце пещеры...она еще не нашла себе друзей в Грозовом племени...

0

4

Пещера воинов. Белка потянулась иподумала "А не пойти ли мне поесть, но есть ли что-нибудь в куче?"

0

5

Здравствуйте, я у вас новичок, мне 12 лет, но просто обожаю котов воителей. Примете меня в грозовое племя?

0

6

примите меня в грозовое племя очень прошу

0

7

здравствуйте,примите меня в грозовое племя, плиииз

0

8

Кияра зашла в пещеру.
Я страшно устала. Нуужно найти уютное место и отдохнуть.
Кошечка нашла хорошую постилку. Чуть поправив ее, она легла. Лизвун пару раз лапу, провела ею по голове где еще не до конца зажила рана, нанесенная двуногими.
Кияра положила голову и закрыла глаза, но сон никак не шел...
Мне нужно найти себе друга, так мне будет проще. Подумала кошка и вновь закрыла глаза, так и не сумев уснуть.

0

9

Всем привет! Я тут новенькая, и пока что не очень разобралась. Мне 12 лет. Прочитала все книги, кроме последних 2.
Я обожаю котов-воителей и уже перечитала их 2 раза!
Пожалуйста, возьмёте меня в ученики?  Я смотрю, я тут не одна такая.  ПРИВЕТ, БЕЛОЛАПА!

0

10

Извините, но просто так в племя я принять не могу. Что бы  войти в какое либо племя, нужно заполнить анкету в "Справочном бюро". И тогда посмотрим....

0

11

Ночь все лесные коты спят, но из детской выглядывает мордочка
Примут ли меня в племя я желаю всем сердцем им служить

0

12

Тут из пещеры предводителя покозался темный силует Огнезвезда он сошел с каменного карниза иостановился у детской. Повернув голову он мегленно беззвучно кивнул и пошел прочь. Тепло разлилось потелу силуэта маленькой Остролисточки. Её приняли и она станет оруженосцем. Голова налилась свинцом и тихо опустилась на землю. Вскоре её дыхание успокоилось и стало ровным.Она заснула тихим, мирным сном.

0

13

Я очень люблю котов- воителей все кто фонареет от них пожалуйста заходите в мой ролевой мир там не соскучишься...http://xat.com/CatsWarrior..Мне очень нужны там 3 предводителя и их глашатаи...Все кто верен лесным племенам и храбр=) заходите я жду

Отредактировано Sand Storm (2009-08-19 18:06:35)

0

14

Она убегала от чудища,как вдруг уловила тонкий запах лесных котов.Она бежала по запаху и чуствовала на себе дыхание зловонной твари.Раздался громкий голос Двуногово и мерзкая тварь оскалившись на Бурю пошла прочь.Когда лай остался позади Буря поняла что зашла на территорию лесных котов , ее мать много рассказывала про котов живших в лесу.Буря очень любила слушать истории матери,иногда она представляла себя поджарной,мускулистой лесной воительницой.
-Великое Звездное Племя!-вскричал черный кот выходя из кустов.
-Воины Ветра опять наведываются к нам за дичью!-буркнул он.
Когда кот подошел ближе у Бури даже лапы подкосились"Перед ней стоял настоящий лесной воин,при ходьбе мышцы по его тело перекатывались,шерсть свисала комками . И Явно они тут не голодают!"
-Домашняя киска!-с усмешкой в голосе пробасил он.-Что ты тут делаешь?!-рявкнул он.
Буря попятилась и процедила:
-И вовсе я не домашняя!-выдавила она.-Я сюда случайно попала,честное слово,за мной ...
Но черный кот явно не хотел слушать её оправдываний.
-Убирайся!-завопил он.
Буря кинулась со всех лап,она бежала вперед не смотря на усталость...И вот перед ней  расстелилась река.Она решила обойти по камням.
   Ледяной поток воды сбил с ног Бурю и она упала в бурлящую бездну воды....

Отредактировано Sand Storm (2009-08-19 18:10:32)

0

15

Прошу позвольте мне вступить в ряды Грозовых воинов.Несмотря ни на что я буду верой и правдой чтить воинский закон.

0

16

Сand Storm Во первых, Ты предлогал зайти на свою ролевую игру не в том месте. Напомню, что реклама только взаимная и её нужно записывать в статью "Реклама" от имени рекламного перса(PR). Во-вторых, что бы пренадлежать к какому либо племя нужно заполнить анкету, которую ты сможешь найти в справочном бюро.
Удачи!

0

17

я просто не могу жить без котов-воителей!!! еще бы мультик такой изобрели!!!
возьмите меня, пожалуйста в Грозовое племя! Воинский закон у меня в крови!

0

18

приветик, Веснянка!

0

19

Привет всем, я здесь новичок!Я очень люблю Котов-Воителей, но я читала только 4 книги расскажите мне о книге сила трёх!,

0


Вы здесь » Тестовый форум » Грозовое Племя » Сердце племени(Лагерь)